Занятия танцами с элементами акробатики и спортом - вопросы законности и отсутствия документов

Моя дочка занимается танцами (присутствуют элементы акробатики, спортивные направления). Договора нет, квитанций не дают, законно ли это?

Лучший ответ

Напишите заявление в налоговую инспекцию о том что Вы услуги получаете, деньги платите - чеков Вам не выдают.. Этого хватит... Копию представьте в спортшколу...

Выражаю признательность за помощь.

Нет. Это не законно.

Спасибо за помощь!

Если что-то случится, то Вам сложно будет взыскать ущерб и вообще доказать, что ущерб причинен в результате оказания услуг именно данной организацией.

Спасибо, Вы мне очень помогли!