Челябинск, 22.03.2019, 08:44

Негативный опыт общения с юридической компанией - неясная информация, отсутствие реакции и негативный сервис

Вопрос №15494547 из г. Челябинск
опубликован 22.03.2019, 08:44
Мне была назначена встреча на сегодня на 11:45 в офисе Вашей компании г. Челябинска. В СМС от Вашей компании не было видно название улицы адреса офиса. Я отправил смс, с указанием причины и просьбой уточнения улицы. Реакции - 0 (ноль). НЕОДНОКРАТНО (!) звонил на мобильный секретаря Марины Владимировны и другие номера - номер М.В. отключен, другие номера, не брали трубку. Написал на сайт, реакции - 0 (ноль). Если в таких мелочах, а как известно в бизнесе, тем более, юридическом, мелочей нет, так "работает" Ваша фирма, то это позволяет мне сделать вывод и о качестве последующих услуг Вашей компании и в целом о том, что Ваша компания - это типичная юридическая интернет-шарага, не достойная обращения к ней нормальных клиентов. Ваш сервис - отстой. Мой отзыв - обоснован выше изложенными фактами, которые я в любой момент, могу доказать и отвечаю за каждое слово. Я всем буду рекомендовать теперь не обращаться в Вашу компанию, руководствуясь изложенным. Удачной работы, неудачники:)) !
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Данный офис не имеет отношения к нашей компании.

Вы стали жертвой мошенников, которые украли с сайта номер вашего телефона.

Вы не первый, а мы всем всегда говорим, что подлинные юристы, работающие на сайте, НИКОГДА НЕ ПОЗВОНЯТ ВАМ ПЕРВЫМИ И НЕ НАПИШУТ ЛИЧНОГО СООБЩЕНИЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ УСЛУГ.

ВСЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ИНИЦИИРУЕТЕ ОБЩЕНИЕ. Если позвонили Вам - это мошенники!

Для получения личных консультаций или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

22.03.2019, 09:06

К кому вообще направлен данный отзыв? Какую нашу компанию? Это сайт интернет, тут тысячи юристов и фирм которые не связаны между собой вообще никак. Вы отличаете юридическую фирму от интернет форума? Высказывайте свои слюни и сопли на сайте той юридической фирмы с кем договаривались. Тут вы только свой недалекий ум показываете и смешите людей, при чем публично.

22.03.2019, 11:26

Дану, дану. Смотрите не захлибнитесь своими слюной, соплями, а главное, потом, которым вы так сильно истекая, потеете за какой то там сайт, с которым, как вы публично утверждаете, ни как не связаны. Что вы мне все вообще спамите!

Я не вам лично писал, если что! А конкретно, вы, или предъявляете по-существу, если есть, что предъявить лично мне, что вряд ли, за отсутствием каких бы то ни было отношений, не говоря о правоотношениях между нами, либо, оставьте свои никчемные комментарии, да и ещё с публичными оскорблениями на "просторах" всего Интернет, при себе. Поняли!?

23.03.2019, 18:07

Оскорблять здесь вы все начали первым, при чем вообще всех кто есть на этом сайте, получили такой же ответ, в таком же стиле. Думать надо перед тем как писать что-то в интернете, да еще и публично. Если не чем думать, лучше не писать. Лично на вас мне по фиг, ваша манера общаться не понравилась, задали вопрос получили ответ.

23.03.2019, 18:14