Как отказаться от исполнения обязанностей присяжного заседателя в судебном заседании?

• г. Санкт-Петербург

Пришло приглашения с областного суда о вызове в конференц зал для исполнения обязанностей присяжного заседателя в судебном заседании. Подскажите пожалуйста как можно отказаться от исполнения обязанностей присяжного заседателя.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете просто не отвечать на приглашение.