Какие изменения от 1 марта 2019 года влияют на лицензирование автобусов для перевозки пассажиров?
На школьный автобус есть бессрочная лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек. Нужно ли в соответствии с изменениями от 1 марта 2019 года приобретать новую лицензию? Если да, то каким способом? Приобретение новой лицензии, переоформление или продление?
Лучший ответ
Здравствуйте.
До 1 июля лицензию нужно переоформить по новым правилам.