Омск, 22.03.2019, 09:51

Могут ли наложить арест на авто, приобретенное в браке, авто на мужа и платит он,если у меня кредит был до брака?

Вопрос №15494916 из г. Омск
опубликован 22.03.2019, 09:51
Могут ли наложить арест на авто, приобретенное в браке, авто на мужа и платит он,если у меня кредит был до брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, Ваша же доля в этом авто 1\2.

22.03.2019, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Если автомобиль в собственности супруга и он не имеет долгов по кредитам, арест наложен быть не может. Кредит, который взят вами не имеет отношения к автомобилю, независимо от того взят ли он до брака, либо после заключения брака.

22.03.2019, 09:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Т.е,если авто в кредите на 5 лет и после погашения кредита, приставы не могут наложить арест?

22.03.2019, 10:33

Автомобиль является предметом залога?

22.03.2019, 10:38

Нет, просто не может ли суд попросить выделить долю с авто, т.к куплено во время брака?

22.03.2019, 10:43