Право судебных приставов на списание алиментов при аресте всех счетов после достижения 18 лет
Если мне исполнилось 18 лет, и у меня все счета арестовали, но мама мне платит алименты, имеют ли права судебные приставы эти алименты снимать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы должны приставам предоставить справку, что на счет приходят алименты.