После аварии и нахождения на реабилитации - как действовать в суде и определить сумму морального ущерба?

• г. Пермь

После аварии нанесён вред средней степени тяжести сейчас на суде присутствовать не могу т к лежу на реабилитации как быть в такой ситуации и какую сумму морального ущерба можно просить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рассмотреть дело могут без вас. Вы можете написать исковое, в котором указываете сумму затраченную на лечение и моральный вред. Моральный вред можете написать любой, но как правило не более 500 000 рублей.