Подскажите пожалуйста, это правда или нет, если да то это предоставляют только гос. банки?
Слышала что банки могут предоставить кредит на развитие кинематографии, но не могу найти чтоб это где-то было прописанно на законодательном уровне, нашла лишь закон от 1996 года. Подскажите пожалуйста, это правда или нет, если да то это предоставляют только гос. банки?
Лучший ответ
Банки предлагают кредит "молодым" предпринимателям только для покупки франшизы. По крайней мере в Сбере такое условие. В иных случаях можно взять потребкредит
большое спасибо за ответ!