Возможна ли инвалидность при диагнозах - грыжи и прокрузии позвоночника, коксартроз 1 стадии, хроническое расширение вен ВДН?
Могу ли я рассчитывать на инвалидность, диагнозы. Три грыжи и две прокрузии шейного отдела позвоночника, и две прокрузии и две грыжи поясничного крестцового отдела позвоночника, от операции на пояснице отказалась, левосторонний коксортроз 1 стадии, хроническое расширение вен ВДН.
Не можем сказать, поскольку не являемся медиками. Постановлением Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 21.06.2018) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" установлен порядок проведения комиссии и признания гражданина инвалидом.
Этот вопрос относиться к компетенции ВТЭК.