Как закрыть судебные задолженности на всех интернет-ресурсах - проблемы с исполнительным производством
В отношении меня, как на двойника должника, было ошибочно открыто исполнительное производство. После многочисленных письменных обращений и звонков, аресты с банковских счетов были сняты, денежные средства были возвращены. Но на портале госуслуг судебная задолженность осталась. В ответ на мое обращение закрыть судебную задолженность, был получен ответ, что это невозможно сделать ввиду незакрытого исполнительного производства, заведённого на моего должника. Подскажите, пожалуйста, насколько это правомерно и как добиться закрытия судебных задолженностей на всех интернет-ресурсах и году бы то ни было.
Лучший ответ
Пишите претензию приставам, направляйте заказным письмом. Получайте письменный отказ и обжалуйте в порядке ст.
Благодарю за потраченное время!
Путем подачи иска в суд.
Спасибо, теперь все ясно.