За непристегнутый ремень пассажиру штраф был 250 р, где оплатить или это водитель оплачивает?

Вопрос №15498107 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.03.2019, 18:38
За непристегнутый ремень пассажиру штраф был 250 р, где оплатить или это водитель оплачивает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Оплачивает то лицо, на которое наложен штраф.

22.03.2019, 18:39
Оценка автора вопроса:
А где можно оплатить ?

Где можно оплатить штраф?

22.03.2019, 18:41

Оплатить через банкомат или в банке, можно через сайт госуслуг.

В течение 20 дней оплачивается половина штрафа, который указан в постановлении.

22.03.2019, 18:42