Запрос на обследование жилого помещения для определения условий проживания детей
Здравствуйте!
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
А в чем у вас проблема, нам нужно знать для того чтобы помочь вам.
Не очень понятно, в чем, собственно говоря, проблема и для чего Вам это нужно. В случаях, установленных законом, органы опеки обязаны проводить обследование ЖБУ и для этого не нужно писать заявление каким-то особым способом. Опять же, не ясно, для чего это нужно конкретно в Вашем случае, но попробуйте обратится непосредственно в органы опеки, возможно для Вашего случая у них есть форма заявления.