Возможно ли устроиться в полицию в качестве контрактника Министерства обороны?
Я контрактник в минестерстве обороны, хочу устроиться в ппс, что мне делать, возьмут ли меня в полицию, до конца контракта в мин обороне мне остался год.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы откуда это можем знать? Нужно отличное здоровье, отсутствие судимости и и увольнение-приём, переводом не получится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
За это время можете пройти ввк и цпд.