Купила авиабилеты в фирме alitalia (Москва-Рим) так сложилось что поездка отменяется. Возможно вернуть деньги за билеты. И как?
Елена, здравствуйте!
Первым делом, ознакомьтесь с условиями контракта, который Вы заключили с авиакомпанией при покупке билета.
Возможность возврата/замены билета зависит от тарифа, по которому он куплен.
Если билеты невозвратные, по крайней мере Вы сможете вернуть таксы и аэропортовые сборы.
Если поездка не может осуществиться по причине болезни и у Вас есть подтверждающие мед. документы, то билеты подлежат возврату.
Рекомендую Вам как можно скорее связаться напрямую с компанией Алиталия по этому номеру: +39 06 65649
Здравствуйте! Если невозвратные, т.е. дешевые, то никак.