Проблемы с диагнозом - моя история скрининга в диалайне и последующие проблемы с клиникой
Была на скрининге в диалайне, узистка поставила патологию конечностей у ребенка, пошла в другую клинику, переделала скрининг оказалось все хорошо и никакой патологии нет.
Пошла пожаловаться к заведующей и глав врачу в диалайне где делала (там оплачивала программу по беременности)
Жалобу не приняли, сделали так что я виноватая осталась, нахамили, и деньги возвращать не хотят с моего остаточного счета, потому что я не хочу больше ходить к таким врачам, истрепали все нервы, подскажите как быть?
Лучший ответ
Обратиться нужно с мотивированной письменной претензией. Тогда сразу все вернут.