Занимаюсь уличной торговлей без палатки или продажи на колесах - что нужно знать о правилах в Набережных Челнах?
Занимаюсь уличной торговлей (перепродажи консерв) при этом никаких палаток у меня нет, продажа на колёсах тоже нет. За это что может быть? В г. Набережные челны разришаеться ли уличная торговля?
Лучший ответ
Руслан, она везде разрешается на территории РФ. Для этого надо получить разрешение на торговлю на улице в местной администрации.
С уважением.