Статья 159 при условии что не был судим, какое наказание дадут, при условии что написана явка с повинной?
Сложно ответить, ведь вы не указали по какой части ст. 159 вас обвиняют. Если по первой или второй-условный срок вполне возможен, если по 3 или 4-скорее всего вам назначат реальное наказание. При грамотной работе адвоката-шансы возрастут. Обращайтесь-рад буду помочь.
Егор, скорее всего условное. Только ещё бы часть статьи узнать...
Добрый день! Возможно назначение наказания судом, не связанного с реальным лишением свободы! Важно мнение и потерпевшего при вынесении приговора! Всего доброго! Адвокат по уголовным делам Слащёва Анна Николаевна Ставрополь м.