Как восстановить водительское удостоверение после лишения в 2009 году в Красноярском крае и переезда в ХМАО - опыт и возможности

В 2009 году лишили ВУ в Красноярском крае, приехал к себе в ХМАО и написал заявление по утере. Мне восстановили права. На сайте ГИБДД висит надпись, что начат срок лишения. Получится у меня обновить нынешнее ВУ?
Лучший ответ

В 2009 году восстановили и по эти правам езжу до сих пор. Но заканчивается в сентябре срок действия.

Что значит обновить?

Спасибо, что проконсультировали!