Можно ли забрать оригинал диплома вуза после снятия копий для перезачета?
Принесла в учебное заведение диплом вуза для перезачета некоторых предметов. Сняли копии для приложения к заявлению о перезачете, но оригинал не вернули. Негде за него расписывалась, и он не числится в моем личном деле среди других документов. Кроме прочего в личном деле есть другой оригинал, диплом среднего образования, который официально фигурирует среди моих документов, подаваемых при поступлении. Могу ли забрать диплом вуза, после того, как сняли копии для перезачета?
Суть проблемы в том, что не отдают. Якобы мне же перезасчитали из него предметы, хотя для этого были сняты копии.
Добрый день! Пишите письменно заявление о выдаче оригинала диплома, пусть отвечают письменно.
Ну, а почему не можете? В чем суть проблемы не ясна.