Хабаровск, 23.03.2019, 01:52

Отказ детского врача на дом в субботу вызвал недовольство у мамы ребенка, страдающего высокой температурой в течение нескольких дней

Вопрос №15499538 из г. Хабаровск
опубликован 23.03.2019, 01:52
Сегодня суббота. Попыталась вызвать детского врача на дом, получила отказ. Ночью в среду, у ребенка 3 года, поднялась температура 38,8, в четверг приходил врач, дал рекомендации на лечение, все эти дни держится температура, в пятницу ночью была 39.0. Поэтому хотела вызвать врача, лечение не помогает. В регистратуре сказали приходить на прием. Правомерно это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

С температурой вызовите скорую помощь или неотложную помощь.

23.03.2019, 01:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Т е вы вместо того, чтобы помочь ребенку и вызвать неотложку сидите и пишите на форуме, что правомерно, что нет. Вызывать надо было скорую срочно. У такого маленького ребенка, такая температура очень опасна. Вызвали бы скорую, оибо вас забрали на лечение в стационар, либо оказав помощь, неотложка бы передала вызов в поликлину и врач к вам бы пришел. Не понимаю что вы ждете то.

23.03.2019, 02:02

Температуру я ночью сбила, мне нужно другое лечение. Проблема в трм, что дежурный врач отклоняет вызов на дом. Говорит идти на прием. Читайте вопрос. Правомерно ли это.

23.03.2019, 02:34

С температурой неправомерно.

23.03.2019, 09:59