Как принудить заемщика вернуть деньги, полученные под залог квартиры, после ее продажи? Последствия судебного вмешательства.

• г. Москва

Дали деньги под залог квартиры но не успели обременить ее.Заемщик продал ее по ипотеке а деньги не спешит возвращать. Как обязать вернуть долг? И что ему грозит при судебном вмешательстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Какие документы у Вас есть о передаче денег в залог сделки?

Грозит взыскание денег и всё.

Подать лучше заявление в полицию о мошенничестве.