Смерть работника из-за неполностью пройденного медосмотра - Какова ответственность предприятия?

• г. Кемерово

На работе умер работник, медосмотр частично прошел (флюрография, психдиспанцер), СОУТ по рабочему места нет, из за этого не полностью пройден медосмотр при приеме на работу, смерть наступила атеросклероз сердца, какой штраф на предприятие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За наличие самого факта смерти работника - не предусматривает законодательство наложение административных взысканий на работодателя.