Необходимость выписки из комнаты при отсутствии возможности посещения паспортного стола - возможные решения
Можно вам задать вопрос?
Занимаемся продажей комнаты, сделка уже прошла и документы в мфц сданы. В ближайшее время нужно выписаться с этой комнаты.
Но я попала в больницу, а без моего личного посещения паспортного стола и написания заявления документы не принимают на выписку.
Если какие нибудь выходы из данной ситуации?
Нет никаких выходов. Снятие, как регистрация с рег. учета осуществляется только лично, поскольку при снятии с рег. учета нужно в паспорте ставить штамп. В силу Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 паспорт является личным документом, который не подлежит передаче.