Вопрос - Можно ли перейти в другой банк, если на мой счет в Сбербанке наложен арест другим банком, и имеет ли другой банк право удерживать пенсию?
На мой счёт наложен арест в сбербанка другим банком можно ли перейти в другой банк? Я и имеет ли право другой банк удерживать пенсию су мм.
Лучший ответ
Можно, если под этим понимаете открытие счета в том банке.
Не имеет, если у него на руках не будет исполнительного листа по состоявшемуся решению суда о признании Вас должником.