Проблемы с получением свидетельства о расторжении по доверенности - где найти помощь?
Не можем получить свидетельство о расторжени по доверенности. Доверенность выдана на получение свидетельства о расторжении, это и указано в ней. Органы ЗАГСа отказывают по причине того, что развод был оформлен по приговору, а не по решению суда. Куда обратиться за помощью? Срочно нужен этот документ.
Лучший ответ
По приговору не разводят,это не компетенция уголовного суда,если это не прописано отдельным пунктом приговора.Развод оформляется судом общей инстанции.
Бюро
Юридические услуги в Слободской