И как быть если у него прописка по которой он не живет и не появляется там вообще!

• г. Санкт-Петербург

Как быстро разводят если есть маленький ребенок? Нужно ли присутствие мужа для развода? И как быть если у него прописка по которой он не живет и не появляется там вообще! А так же как происходит раздел имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подаете заявление в мировой суд с приложением копий документов оплачиаете госпошлину. Т иам судья решает по ситуации