Могу ли я согласно ст 12 п 5 налогового кодекса РФ отказаться от налога? Нужна помощь в составе заявления в ФНС России в Москву.
Могу ли я согласно ст 12 п 5 налогового кодекса РФ отказаться от налога? Нужна помощь в составе заявления в ФНС России в москву.
Лучший ответ
Считаете, п. 1 той же статьи не действует, а этот действует? На самом деле в этой статье просто говорится, что налоги - должны быть указаны в НК.
Наконец-то все понятно, благодарю!