Тлярата, 23.03.2019, 16:00

Как сделать зеленку на дом если умер родитель? После смерти прошел год.

Вопрос №15501823 из г. Тлярата
опубликован 23.03.2019, 16:00
Как сделать зеленку на дом если умер родитель? После смерти прошел год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уточните вопрос свой. Обращались ли вы к нотариусу?

23.03.2019, 16:09
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

После смерти наследодателя необходимо было в течение 6 месяцев обратиться с заявлением к нотариусу. Кроме того, следует знать были ли документы на землю и дом, оформлены ли надлежащим образом. Скорее всего Вам придется оформлять все в судебном порядке, поскольку сроки принятия пропущены.

23.03.2019, 16:25

Как оформить право собственности на дом, если родители умерли и прошел год? И как отказаться от наследства в пользу брата?

23.03.2019, 16:22