Возможно ли признать акт освидетельствования без указания результата не допустимым доказательством? А можно ли оспорить видеозапись освидетельствования, если на ней не видно лица?

Если в акте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения не указан результат освидетельствования, возможно ли этот акт признать не допустимым доказательством? И если на видеозаписи при проведении осведетельствования, не просматривается лицо, возможно ли оспорить эту видеозапись?
Лучший ответ

Наталья, чтобы ответить на Ваш вопрос надо изучить все материалы по Вашему вопросу.

С уважением.