Какое должно быть заверение доверенности на право голоса члена/не члена СНТ на общем собрании, выданной другим членом/не членом (собственником) СНТ согласно новому законодательству?
Валентина, добрый вечер!
Федеральным законом от 29.07.2017 N 217-ФЗ
"О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" не регулируется вопрос о форме и порядке заверения интересующих Вас доверенностей. Следовательно, данный вопрос регулируется нормами ГК РФ, а именно ст.ст. 185 и 185.1 ГК РФ, из которых следует, что интересующая Вас доверенность может быть оформлена в простой письменной форме, которая какого либо обязательного удостоверения не требует.
Всего хорошего!