Со скольких и до сколько можно шуметь перфоратор ом в выходные дни в квартире?
Со скольких и до скольку можно шуметь перфоратор ом в выходные дни в квартире?
В Москве и в столичном регионе граждане должны сохранять тишину с 23 час. до 07 час. утра, также действует "тихий час" с 13 час. до 15 час. во время которого нельзя проводить шумных работ, в выходные (субботу и воскресенье) и праздничные дни запрещено проведение ремонтных работ, на основании Федерального закона № 52 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». Помимо этого на территории Москвы действует закон от 12.07.2002 № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве» в котором указывается. Что производить шумные работы можно в период с 9 час. утра до 19 час.