Ростов-на-Дону, 23.03.2019, 20:40

Вопрос о возможной строходной компенсации размером в миллион рублей для инвалида Второй группы, прошедшего военную службу в 1983 году

Вопрос №15502837 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.03.2019, 20:40
Зобаливание я получил период прохождение ваеннои служби 1983 гаду и инвалит 2 групи. Вапрос. Пллежено мне строхавая компесация на 1000000 милион руб.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам компенсация не положена, причём, однозначно!

19.06.2021, 08:55

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не положена вам компенсация, закон вышел гораздо позднее, вашей травмы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.03.2019, 21:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Закон вышел познее чем мая травма. Но там написано всем бывшим военослужащим.

19.06.2021, 08:51

Здравствуйте.

Бывшим военнослужащим - это военнослужащим, уволенным после принятия данного закона.

Вам страховые выплаты не положены.

19.06.2021, 10:22

Закон вышел познее чем мая травма. Но там написано всем бывшим военослужащим.

19.06.2021, 08:52

Закон вышел познее чем мая травма. Но там написано всем бывшим военослужащим.

19.06.2021, 08:52

Не положена вам компенсация.

19.06.2021, 08:56