Вопрос о возможной строходной компенсации размером в миллион рублей для инвалида Второй группы, прошедшего военную службу в 1983 году
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не положена вам компенсация, закон вышел гораздо позднее, вашей травмы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Закон вышел познее чем мая травма. Но там написано всем бывшим военослужащим.
Здравствуйте.
Бывшим военнослужащим - это военнослужащим, уволенным после принятия данного закона.
Вам страховые выплаты не положены.
Не положена вам компенсация.