Невельск, 24.03.2019, 01:12

Оригиналы или копии? Что нужно предоставить при продаже земельного участка с домом семье с несовершеннолетними детьми

Вопрос №15503560 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 24.03.2019, 01:12
Я продаю земельный участок с домом семье с несовершеннолетними детьми. Нужно ли в этом случае мне подавать в опеку оригиналы свидетельства на землю и договора купли-продажи или достаточно копий заверенных нотариусом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, достаточно копий, оригиналы пусть остаются у вас, не отдавайте их в органы опеки до покупки дома и земли.

24.03.2019, 01:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если сделка дистанционная?

24.03.2019, 01:21

Посылайте копии в органы опеки.

24.03.2019, 01:24