Татуировка будет препятствовать поступлению в военное заведение?
Я военнослужащий, могут ли мне препятствовать при поступлении в высшее военное заведение?
Лучший ответ
Добрый день.
Право на получение высшего образования предусмотрено Конституцией РФ (ч. 3, ст.
Но вы ведь понимаете, что право и возможность его реализации - разные, а порой диаметрально противоположные вещи. Потому будут ли вам препятствовать в этом или нет - зависит от вашего командования и от принципиальности вашей позиции в этом. За свои права надо бороться.