Новосибирск, 24.03.2019, 05:49

Оплата через судебных приставов - новая проблема после объединения банков?

Вопрос №15503800 из г. Новосибирск
опубликован 24.03.2019, 05:49
Было решение суда по которому я плочу через судебных приставов уже примерно года 3 и тут банк которому я плочу обеденяется с другим банком и другой банк опять вызывает в суд, правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Это обратился в суд новый банк, правопреемник старого?

А какие требования заявлены в исковом заявлении?

24.03.2019, 06:12

Новый банк просит погасить остаток весь.

24.03.2019, 06:19

Пишите аргументированные возражения на их исковое заявление.

24.03.2019, 07:13

Правда странно.

Уже есть решение суда, вы платите.

24.03.2019, 07:43