Удержание 50% ИП открытого в 1999 году с пенсии - возросла сумма долга в 374 170 рублей. Возможно ли обжаловать?
С пенсии стали удерживать 50% по ИП открытому в 1999 году. Задолженность 29 000= под 60 % годовых в пользу физического лица по расписке. Часть суммы погашалась. Последнее уведомление было в 2010. Сейчас выставлен счет в 374 170= На каком основании возросла сумма долга? Можно ли как то ее обжаловать? Спасибо.
Лучший ответ
Да можете в судебном порядке это сделать.
Спасибо за ответ!