После ДТП страховая предложила сто, но машину я уже продала, выплатят ли мне деньгами?

• г. Омск

После дтп страховая предложила сто, но машину я уже продала, выплатят ли мне деньгами?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Рано автомобиль продали.

Добрый день Анастасия. Если Вы представили автомобиль для осмотра в страховую компанию и все документы, то вполне можно просить выплату деньгами. Прямого запрета в законе нет.