Спор о налогах - Как отменить судебный приказ на уплату 13% налога за авто выигранное в лотерею?
В 2017 году на местных выборах я выиграла в беспроигрышную лотерею авто, но организаторы этой лотереи оформили мой выигрыш как сделку купли-продажи - как будто это авто я купила, заплатив сразу всю сумму. В 2018 году налоговая мне выставила с оплате 13% налог, но я проигнорировала присланную квитанцию, т.к. авто я не покупала. Налоговая подала на меня иск в мировой суд и судья вынесла судебный приказ.
Что мне делать - писать судье требование этот приказ отменить, но по каким основаниям, ведь в иске не указаны ссылки на законность требований, которые я имею право обжаловать?
191 вопрос на разные темы...
в ответе отказано.
Свои проблемы решайте в юридических консультациях по месту жительства.