Как составить исковое заявление в суд о исправлении ошибки в написании фамилии в кадастровом документе на земельный участок
В кадастровом документе на земельный участок неправильно написана буква в фамилии. Как составить исковое заявление в суд по испрвлению ошибки.
Добрый день! Прежде чем обращаться в суд, можно написать заявление об исправлении ошибки в орган, выдавший данный документ и приложить копии документов подтверждающих правильность написания данных собственника и только в случае отказа госоргана в выдаче новых документов, Вы можете обратиться в суд. Скорей всего исковое заявлением Вам не понадобиться, обычно такие проблемы разрешаются очень просто при поступлении Вашего обращения, образцы таких заявлений имеются в БТИ и УФРС у информатора. Дополнительная консультация по тел. в г.Омске 909956 ЮК ЛИГА ПРАВА.