Как оплатить штраф за отсутствие регистрации при переезде в другой регион?
Нас выписали из квартиры год назад, но мы ещё не ходили в паспортный стол и у нас в паспортах до сих пор стоят штампы с регистрацией. Сейчас мы хотим уехать в другой регион. Можно ли оплатить штраф за отсутствие регистрации в другом регионе куда мы поедем?
Лучший ответ
Если Вас выписали в судебном порядке и решение исполнено в органах регистрации, штампы не имеют значения. При неистовыми по месту постоянного пребывания в другом регионе на Вас и наложат штраф за утствие регистрации более 3 месяцев. Тогда и оплатите.