Как грамотно написать рапорт об увольнении по собственному желанию.

Лучший ответ

Командиру войсковой части №

Рапорт

Прошу Вас уволить (ходатайствовать перед вышестоящим командованием об увольнении) с военной службы меня, , по собственному желанию в соответствии с п. 6 ст. 51 Федерального закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ.

Причиной моего увольнения по собственному желанию являются:, , *.

Причину и целесообразность моего увольнения прошу рассмотреть на заседании аттестационной комиссии части.

От прохождения медицинского освидетельствования при увольнении с военной службы отказываюсь (либо прошу направить на ВВК).

Личное дело для постановки на воинский учет прошу направить в районный военный комиссариат. Приложение: копии необходимых документов и материалов (в зависчимости от ситуации).

Дата

Должность, воинское звание

Подпись.

В принципе крайне просто

"Прошу уволить меня по собственному желанию"

Как вариант:

Командиру (начальнику)

Рапорт

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием об увольнении меня, с военной службы по собственному желанию в соответствии с п. 6 ст. 51 Федерального закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ.

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034