Ответчик запрашивает данные об охране квартиры - можно ли отклонить ходатайство и прекратить затягивание процесса?
В ходе предварительного заседания по иску о возмещении ущерба от залива Ответчик заявил, что в ее квартиру незаконно проникли и заменили пломбы на счётчике на не исправные. Взлома замка не было, квартира на охране, и снятия с охраны не было. Ответчик в милицию не обращалась, но заявила что ей все врут и просит суд запросить у охраны данные о ее квартире. Могу ли я отклонить данное ходатайство Ответчика, как не относящееся к моему иску, или как то прекратить это затягивание процесса, тк. постоянно приводятся различные доводы и версии из области фантастики? Спасибо.
Конечно же можете, возражать, и проследить что бы это было занесено в протокол.