Как защитить автомобиль от конфискации при задолженности по автокредиту

• г. Нижний Новгород

Взяли автокредит, через 3 месяца позвонила сотрудница банка и предложила льготные условия погашения кредита, уменьшить сумму ежемесячного платежа. Мы согласились. Документально это никак не подтвержено. Платили 8 месяцев, банк не звонил ни разу, вдруг приходит письмо от коллекторского агентства выплатить просроченную задолженность. Выплатить ее единовременно возможности нет. Коллекторы говорят, что раз сразу всю сумму мы заплатить не можем, платить вообще ничего не надо, бесполезно. Скажите, если дело дойдет до суда машину отберут или только наложат арест? У нас это единственный способ дохода в семье, муж работает в службе такси, есть договор с этой фирмой. Жена не работает и есть двое несовершеннолетных детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже отвечал.