Получение денег под расписку - ситуация с кредитором и подозрения в мошенничестве
Хотела взять деньги под расписку у кредитора, он описал все условия, прислал документы, договор на совершение сделки и попросил акцепт в сумме 3000 рублей, подкрепив это статьей 438 гк рф. Является ли это мошенничеством? Переписка с ним сохранена.
Лучший ответ
КОнечно, является.
После оплаты он пропадет.
Акцепт придумали какой то...
ОТкрываем ст.438 ГК РФ и что там написано, что заёмщик должен оплатить сумму? Нет, а потому жулик.
Здравствуйте.
Похоже на мошенничество. За что с вас требуется оплатить акцепт?