Барнаул, 24.03.2019, 17:42

Кому следует обратиться при затоплении участка с фундаментом - вопрос обращения в администрацию и выбор отдела

Вопрос №15505819 из г. Барнаул
опубликован 24.03.2019, 17:42
У меня затопило талой водой с полей участок под стройку. Там уже фундамент возведен. Куда именно в администрацию идти для написания жалобы. В какой отдел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я просто тут на сайте прочитал ответы на такой вопрос. Юристы писали что надо писать жалобу в администрацию. Поэтому и спросил куда именно. Участок выдавала администрация многодетным семьям, получается участки не пригодные для ИЖС, раз каждую весну заливает почти по метр воды

24.03.2019, 19:49

По данному вопросу необходимо обращаться с жалобой в Прокуратуру или в суд с иском о предоставлении Вам другого земельного участка. .

24.03.2019, 20:55

По данному вопросу необходимо обращаться с жалобой в Прокуратуру или в суд с иском о предоставлении Вам другого земельного участка. .

24.03.2019, 20:55

А при чем тут жалоба?

24.03.2019, 17:58
Оценка автора вопроса:
Я просто тут на сайте прочитал ответы на такой вопрос. Юристы писали что надо писать жалобу в администрацию. Поэтому и спросил куда именно. Участок выдавала администрация многодетным семьям, получается участки не пригодные для ИЖС, раз каждую весну заливает почти по метр воды.

Я просто тут на сайте прочитал ответы на такой вопрос. Юристы писали что надо писать жалобу в администрацию. Поэтому и спросил куда именно. Участок выдавала администрация многодетным семьям, получается участки не пригодные для ИЖС, раз каждую весну заливает почти по метр воды

24.03.2019, 19:49

По данному вопросу необходимо обращаться с жалобой в Прокуратуру или в суд с иском о предоставлении Вам другого земельного участка. .

24.03.2019, 20:55

По данному вопросу необходимо обращаться с жалобой в Прокуратуру или в суд с иском о предоставлении Вам другого земельного участка. .

24.03.2019, 20:55