Как получить компенсацию от НПФ ГАЗФОНД после подделки подписи и незаконного перевода пенсионных накоплений
Какую можно запросить компенсацию с НПФ ГАЗФОНД.
Они подделали мою подпись в договоре и перевели мои пенсионные накопления к себе без моего ведома.
Спасибо.
Лучший ответ
Наталья Юрьевна, если без вашего согласия перевели накопительную часть пенсия негосударственный пенсионный фонд то необходимо подавать заявление в полицию по факту возбуждения уголовного дела статья