Необходима помощь в ситуации с выселением из квартиры дальнего родственника - права и возможности
А ваша дочь не была на его содержании , если ей не было 18 лет до его смерти? Можно пробовать устанвоить иждивение. Хотя это зависит от доходов и ваших. Думаю, что расходы, которые с вас взыщут по суду будут ниже съема жилья на время судов, так что не стоит выселяться добровольно. ПРи необьходимости обращайтесь. Еще и срок можно просить. Нужно смотреть, как именно вы зарегитсрировались
Теоретически можно попробовать установить в судебном порядке, что Ваша дочь находилась у него на иждивении, и принять за умершим наследство.
Или тянуть время, сопротивляясь выселению в суде.
Или совместить и то и другое.
можете отправить. приложите только вопрос и ответ