LSN Messenger
Старый Оскол, 24.03.2019, 17:12

Проблема разделения квартиры - что делать, когда родители продали свою квартиру, добавили деньги и живут с нами, а муж ушел в другую семью

Вопрос №15506290 из г. Белгород
опубликован 24.03.2019, 17:12
Купили квартиру в ипотеку. Родители продали свою квартиру добавили денег и жили с нами. Муж ушел в другую семью. Квартира на нас по одной второй. У нас двое несовершеннолетних детей. Как разделить квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ипотеку выплатили. Родители продали свою квартиру, мы взяли ипотеку и стали жить вместе. Квартиру оформили по полам с мужем.

24.03.2019, 17:20

Ирина, распишите кто сколько платил и сколько дали родители?

24.03.2019, 17:21

Здравствуйте, Ирина!

А вы полностью выплатили ипотеку? И как вы оформили по 1/2, если ваши родители давали вам денег на погашение долга?

24.03.2019, 17:16

Здравствуйте. Если доли определены, то разделить можно только обязательства по ипотеке.

25.03.2019, 09:15

Ипотеку выплатили. Родители продали свою квартиру, мы взяли ипотеку и стали жить вместе. Квартиру оформили по полам с мужем.

24.03.2019, 17:20

Ирина, распишите кто сколько платил и сколько дали родители?

24.03.2019, 17:21