Проблема разделения квартиры - что делать, когда родители продали свою квартиру, добавили деньги и живут с нами, а муж ушел в другую семью
Ипотеку выплатили. Родители продали свою квартиру, мы взяли ипотеку и стали жить вместе. Квартиру оформили по полам с мужем.
Ирина, распишите кто сколько платил и сколько дали родители?
Здравствуйте, Ирина!
А вы полностью выплатили ипотеку? И как вы оформили по 1/2, если ваши родители давали вам денег на погашение долга?
Здравствуйте. Если доли определены, то разделить можно только обязательства по ипотеке.