Мне уже 19 лет. Появился мальчик сегодня родители меня забрали от парня и закрыли дома что делать.

Мне уже 19 лет. Появился мальчик сегодня родители меня забрали от парня и закрыли дома тчо делать.
Лучший ответ

Ваши родители совершили преступление, а именно - УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Устраивайтесь на работу, снимайте квартиру, уходите от родителей и живите как посчитаете нужным. С 18 лет родители не обязаны Вас содержать. Кто содержит, тот и диктует условия жизни на его территории. Закон жизни.