Опыт получения гражданства по госпрограмме - семья из Армении в Липецкой области и размер подъемных
Мы приехали по госпраграме из Армении в Липецкой область, я, муж и 3 дети, уже получили гражданства. Как получить подъемние и хочу знать размер подъемных. Спосиба.
Лучший ответ
Узнать все подробно и точно Вы можете по адресу: г. Липецк, ул. Неделина, д. 14. Консультации по средам.